Удар в школе и незаверенные докладные - Почему школа не уведомила меня о нарушениях моего сына?

• г. Волжский

Моему сыну 8 лет, за то что ударил одноклассника на обзывания, мама того мальчика написала на него заявление, нас вызывали сегодня на комиссию. Где я узнала что оказывается на моего сына не раз были написаны докладные от учителя на имя директора. Но меня почему то об этом в известность не поставили. Должны ли были меня об этих докладных уведомить со школы?

Ответы на вопрос (1):

данная обязанность - уведомлять о докладных учителей родителей - законом не предусмотрена