Регистрация. Мой муж прописан у бывшей своей жены. Что надо сделать чтобы ему выписаться. Есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

ему нужно обратиться в УФМС и сняться с регистрационного учета

Здравствуйте, Вашему мужу необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрационного учета, предоставив паспорт и сведения о новом адресе регистрации.