Можно ли поменять долю несовершеннолетнего ребенка в квартире на комнату в общежитии и разрешат ли органы опеки такую сделку?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, можно ли поменять долю несовершеннолетнего ребенка в квартире в размере 1/8 (6 кв.м) на комнату в общежитии 12 кв.м, которая будет целиком принадлежать ребенку? Разрешат ли органы опеки провести такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

не думаю что разрашт - так как это все же не равноценное жилье - квартира и комната в общежитии