Действия в случае, когда банкротное предприятие не выплачивает зарплату более 3 месяцев - как узнать начисление и объем выплат?

• г. Волхов

Такой вот вопрос: предприятие банкрот (конкурсное производство), не выплачивают з/п более 3 месяцев -- каковы действия? А также, как узнать начисляется ли она вообще и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о взыскани з/п - тем более если банкрот - выплаты по з/п должны быть проведены в первую очередь