Невозможность реструктуризации кредита в сумме 90.000 - просрочка, отсутствие доходов и возможные действия приставов

• г. Москва

Кредит. Выставленная сумма полного погашения 90.000. Большая просрочка (7 месяцев). Не платил связи с отсутствием доходов. В реструктуризации отказано (объясняют что это невозможно). Платить не отказываюсь. Имущества нет. Прописан у родителей (не проживаю 8 лет). Обещают прийти с приставами и описать их имущество. В суд не вызывали. Судебного приказа не получал.

Ответы на вопрос (1):

Тогда забейте на него, только пугалки.