Захват подвала в многоквартирном доме - как выселить компанию и восстановить порядок?

• г. Хабаровск

В многоквартирном доме, принадлежащем собственникам квартир, подвал занимает некая компания. Никому ничего не платят, используют для своих нужд помещение и электроэнергию. Что конкретно нужно сделать чтобы их оттуда выселить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с коллективным заявлением к собственнику дома , опишите всю ситуацию, чем вам мешает нахождение данной компнаии, чем нарушаются ваши права , далее - в зависимости от полученного ответа - при необходимости будете обращаться в суд