Молодая семья с ребенком получила полдом в коммерческий найм. Может ли они получить договор социального найма и приватизировать жилье?

• г. Спасск-Дальний

Мы молодая семья с 3-х месячным ребенком, получили в комерческий найм от администрации поселения полдома, признанного нежилым, сами его восстанавливаем, нас в нем прописали вместе с ребенком. Скажите, имеем ли мы право получить в дальнейшем на этот дом договор соц. найма с дальнейшей приватизацией, или же все что мы сейчас делаем и вкладываем в это жилье-напрасно и мы можем в любой момент всего лишиться? Заранее, спасибо за ответ. С уважением, Мила.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть АВаш договор, коммерческого найма