Получение жилья в коммерческий найм, проблемы с переводом в социальный найм и вопросы приватизации - что делать и как обратиться? \n\nАдминистрация не согласна на перевод жилья в соц. найм из-за пр

• г. Тверь

Получили жилье в коммерческий найм. Бывшие жильцы также получили в коммерческий найм благоустроенную. Через пять лет их переводят в соц. найм и дают согласие на приватизацию. За это период их сын попал в тюрьму. Из за этого администрацию не дает согласие на перевод комнаты в соц. найм. Что нам делать и куда обратиться. Будет ли их сын в дальнейшем претендовать на их старую квартиру, хотя они получали новую квартиру на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться лучше всего к реальному адвокату/юристу. Необходимо знакомиться со всеми документами.

Их сын не сможет претендовать на Ваше жилье.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.