Как расторгнуть договор долевого строительства и перезаключить его по новой цене квадратного метра?

• г. Благовещенск

Я плачу по договору долевого стр-ва. Дом в процессе строительства и в данный момент застройщик сбросил цены на кв.метр на 9 тысяч для сегодняшних покупателей.. Могу ли я расторгнуть договор и на каких условиях? Удержат ли с меня какую-то пеню и т.д. Может есть правовая возможность перезаключить договор по новой цене кв.м? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать дополнительное соглашение к договору с учетом пересмотра цен.