Потеря работы и возможность выплаты кредита - роль застрахованного лица

• г. Благовещенск

Брала кредит в банке, выплачивать его не могу т.к. сократили на работе, я являюсь застрахованным лицом на случай дожития до события недобровольная потеря работы. Подскажите пожалуйста это относиться ко мне?

Ответы на вопрос (1):

да, данное событие можно отнести к страховому случаю - обращайтесь с заявлением в СК - письменно - будет отказ - обжалуйте в суд