Как защитить себя при покупке квартиры по наследству от возможных претензий других наследников?

• г. Райчихинск

Я собираюсь покупать квартиру а она досталась тому кто мне ее продает по наследству я боюсь что другие наследники объявятся как мне быть и как подстраховать себя какими документами!

Ответы на вопрос (2):

Никакими документами Вы не подстрахуетесь.

Сомневаетесь - поищите другой вариант покупки.

Можно попробовать застраховать сделку, цена вопроса около 7- 10 т.р. Если в течении трех лет кто объявится то вы получите назад деньги.