Законность указания фамилии подчиненного при увольнении и внесении записи в Трудовые книжки

• г. Москва

Руководитель отдела кадров при увольнении сотрудников и занесении записи в Трудовые книжки указывал не свою фамилию, а своего подчиненного, без его ведома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

а что это повлекло ? возможно данный подчингенный является специалистом ОК, и имеет право вносить записи в трудовую книжку - тогда никаких нарушений нет