Как увеличить арендную плату и основания для этого при договоре аренды транспортного средства без экипажа до 31.12.2014 года?

• г. Нерюнгри

Договор аренды транспортного средства без экипажа уже заключен, сроком до 31.12.2014 г. Как увеличить арендную плату? Какие такие обстоятельства могут послужить основанием для этого? Арендодатель - юр.лицо - МУП, Арендатор - тоже юр.лицо (но ООО.

Ответы на вопрос (1):

смотря как у вас записано в договоре аренды.

если он такую возможность предусматривает - уведомите арендатора, в срок указанный в договоре о ее увеличении.

сошлитесь на инфляцию, рост курса доллара и т .д . ( ЭТО НЕ ИМЕЕТ РЕШАЮЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ)

Удачи