Ответственность юридического лица (учредителя) за средство повышенной опасности в случае допущения ДТП водителем.

• г. Курган

Ответственность юридического лица (учредителя) за средство повышенной опасности в случае допущения дтп водителем.

Ответы на вопрос (1):

собственник владельца повышенной опасности несет ответственность за вред причиненный источником повышенной опасности - после вправе взыскать данную сумму с виновника