Возможно ли отказаться от страховки после одобрения потребительского кредита?

• г. Копейск

Я подала заявку в банк на потреб. Кредит, менеджер который оформлял, сказал, что надо обязательно включить страховку, а то не одобрят. Я могу отказаться от страховки после одобрения кредита или нет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Банк навязывает дополнительную услугу. Оформление страховки не обязательно.

Отказаться Вы вправе от страховке, а банк в свою очередь может отказать Вам в получении кредита.