Как правомерно была заключена семейная сделка по социальному найму в 1999 году в отсутствие одного из собственников счета?

• г. Уфа

В 1987 году два брата въехали в 2 изол. Комнаты по одному ордеру. Впоследствии до 1991 года разделили лиц. счета. Платили за ком. услуги по разным квитанциям. В 1999 году принесли заполненные бланки договоров соц. найма, но один из братьев дома отсутствовал и вместо него за него расписалась и поставила свои паспортные данные жена брата. Имела ли она право на чужом лиц. сете заключать договор соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Подписывать договор она не имела права, однако ничего страшного не случилось и брат может исправить ошибку и повторно заключить договор.