Привлечение главного бухгалтера к ответственности за подделку подписей на договорах и платежных документах

• г. Воркута

Главный бухгалтер подделывал подписи руководителя на договорах и платежных документах в течении длительного времени. Как привлечь к ответственности главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Организация (руководитель) обращается в правоохранительные органы и просит провести проверку.

По результатам проверки привлечь к ответственности.

Или вам бы хотелось во внесудебном порядке?