Какие изменения произошли в трудовом кодексе по вопросу "отпуск по уходу за ребенком" правда что сохраняется рабочее

• г. Санкт-Петербург

Какие изменения произошли в трудовом кодексе по вопросу "отпуск по уходу за ребенком" правда что сохраняется рабочее место до 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! В соответствии со ст. 256 ТК РФ (в редакции, вступающей в силу с 06.10.2006 г.) отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения им возраста трех лет.

С уважением.