Как решить проблему с отступом от забора при строительстве в СНТ?

• г. Москва

В СНТ узнали, что отступить от забора до дома надо не менее метра, залили фундамент, отступив с запасом 2 м, а теперь выяснили, что надо не менее 3 метров. Что делать? Соседний участок ещё пустой, хозяева не появлялись ни разу, а вчера привезли им бытовку. Если мы не станем (и не собирались) делать окна на их сторону, можно лди продолжить строительство? Ведь фундамент то влетел в большую копеечку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! тут вам нужно согласовать все действия с соседями.Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.