Оформление ипотеки в новостройке - Возможность вернуть налог 260 тыс. рублей согласно новому закону

• г. Салават

В прошлом году в июле оформили ипотеку в новостройке. В этом году летом дом сдается. Мы заключили кредитный договор и договор уступки.

Слышала что с января 2014 года вступил закон о том что можно вернуть налог 260 тыс независимо от стоимости квартиры. Скажите пожалуйста мы попадаем под этот закон? Нам сказали что как только дом сдадут договор перезаключается. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От 2 млн. возвращается 260 тыс.+13% от процентов., если работаете официально.Можете получить вычет после подписания акта приема-передачи дома.Если будет акт в этом году, тогда начиная с 2015 года можете начинать вернуть.