Рейдеры компании М.Б.Ф. Финансы ООО угрожают мне из-за задолженности за интернет от Ростелекома - нарушение правил передачи персональных данных и дальнейшие действия

• г. Лангепас

Мне на домашний телефон с угрозами вот уже вторую неделю звонят рейдеры компания М.Б.Ф. Финансы ООО, требуют чтоб я оплатила долг который у меня висит за интернет от Ростелекома. Каждый месяц я хожу туда платить за телефон, и меня никто из компании Ростелекома не уведомил о задолжености. Имеет ли компания Ростелеком передавать мои персональные даные без моего согласия? Что мне сейчас делать, компания М.Б.Ф. требует чтоб я на их лицевой счет перевила сумму задолжености?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Обратитесь в ростелеком с официальным письмо, что они вам ответят. У меня была похожая ситуация после обращения в ростелеком, колекторы перестали звонить сразу