Изменения в выплате премии работникам Тюменской вневедомственной охраны на основе фактически отработанного времени - правомерно ли это?

• г. Тюмень

Являемся работниками Тюменской вневедомственной охраны. Согласно Положению о премировании к ежемесячной заработной плате выплачивалось 25% ежемесячной премии. С апреля текущего года 25% будет выплачиваться только за фактически отработанное время (без учета нахождения на больничном, в отпуске и т. п.). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно.