Как защитить свои права при выплате кредита за автомобиль, который забирает жена - возможно ли потребовать выписку из банка о погашенной сумме?

• г. Новосибирск

Я больше года выплачивал за кредит своей жены, который она брала на покупку авто, и теперь она авто у меня забирает а я ни с чем! Кредит изначально был 200 тыс, Авто куплено за 135 тыс, а я погасил как минимум на 60 тыс, авто сейчас стоит 80-100 тыс, при внесении проц% по кредиту каждый раз я предъявлял свой паспорт. Могу ли я в банке потребовать выписку, когда я и сколько вносил денег за кредит!?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я в банке потребовать выписку, когда я и сколько вносил денег за кредит!? могут выдать тому с кем был заключен кредитный договор.

Добрый день! Вы можете запросить в банке копии платежных документов, в соответствии с которыми оплату производили вы, но вопрос в том, что вам надо доказать, что денежные средства, которыми вы оплачивали кредит не являются совместными, т.е., что данный автомобиль в рамках раздела имущества должен быть передан вам! Наш Центр специализируется на разделе имущества супругов, обращайтесь к нам, консультация бесплатная!