Социальная ипотека в г.Казань - возможность получения жилья для иногородних и молодых незамужних девушек

• г. Казань

На днях слышала, что в администрациях города Казани есть программа помощи получения жилья в г.Казань для иногородних, в виде социальной ипотеки. Существует ли такая программа? Я незамужняя, 24 летняя девушка, уже в течении семи лет проживаю и работаю в г.Казань. Если есть такая программа имеет ли смысл обращаться в администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Соцальная ипотека в г. Казани существует, но надо смотреть ваши данные, где вы работаете, зарегистрированы ли в Казани или нет и т.д. Если вы не зарегистрированы в Казани, то она на вас не действует.