Как действовать, если банк не реагирует на заявление об отсрочке платежа по кредиту?

• г. Челябинск

Год назад я взяла кредит, платила без просрочек, но месяц назад по некоторым обстоятельствам мне пришлось уволится с работы. Позвонила в банк, объяснила девушке-консультанту свою ситуацию она предложила мне написать заявление на отсрочку платежа в банк, сказала что заявление рассматривается две недели. Ждала, банк так и не позвонил, но зато отдел задолжности звонит каждый день и про заявление никто и не слышал. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашей ситуации нужна грамотная работа с банковскими структурами. Это вопрос не простой, но вполне решаемый. Звоните, наши специалисты Вам обязательно помогут.