Как получить справку о доходах из закрытой организации для получения пенсии?

• г. Стерлитамак

Я выхожу на пенсию в июне, в пенсионной у меня требуют справки о доходах за весь трудовой стаж, а одна организация закрылась и нет её не в архиве нигде не могу найти, а в пенсионном говорят, что без этой справки они не могут начислить пенсию. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В центральный архив в Уфу

Справки о доходах предлагают представить не за весь трудовой стаж, а за любые 5 лет подряд до 2002 года.

Пенсию без справки о зарплате назначить могут и назначат, только её размер будет не высокий.