18 апреля в 10 часов утра упал с высоты 5-6 метров на работе. Получил травму позвоночника (компрессорный перелом 1 степени).

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Обязательно добейтесь составления акта на получения производственной травмы и установления виновного лица. если будет установлено, что не вы виноваты, то вы имеете право на получение гарантий и компенсаций по ст. 184 ТК РФ