У меня такая проблема я незнаю где взять и какие нужны документы для выписки моего зятя.

• г. Уфа

У меня такая проблема я незнаю где взять и какие нужны документы для выписки моего зятя. Отец прописал его а теперь он пропал, и выписать его мы не как не можем, если нетрудно вам пришлите пожалуйста на мой электронный ящик muha_m@mail.ru перечень документов и их формы. Заранее благодарен Марат.

Ответы на вопрос (1):

В чьей собственности квартира? Или не приватизирован. Уточните.