Как сделать регистрацию снохе с минимальными финансовыми потерями?

• г. Москва

Будьте добры уважаемые юристы, помогите сделать дело с наименьшими финансовыми потерями. Суть дела такова: моя сноха гражданка Украины, вчера получила штамп РВП, теперь ей нужно сделать регистрацию по месту прописки мужа, (моего сына) квартира в Москве приватизирована на меня и дочку, , сын не является собственником жилья. За подтверждение родства или договора безвозмездного пользования нотариальные службы требуют оплаты в пределах 10 тыс. рублей. Вопрос-как мне сделать регистрацию снохе с минимальными финансовыми потерями. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ФМС Вашего района обратитесь