Права на использование ПО - ограничения для государственной организации при проведении конкурса на техническую поддержку и модернизацию
199₽ VIP

• г. Майкоп

Государственная организация проводит конкурс на техническую поддержку и модернизацию ПО. Достаточно ли для этой организации владение неисключительными правами на использование ПО. Т.к. участие в конкурсе подразумевает получение лицензии на техническую поддержку и модернизацию ПО у разработчика.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Самое главное - иметь хоть какие то права на это ПО: исключительные или неисключительные. Важен сам факт наличия права.

Нет, не достаточно, если ваши документы не соответствуют требованиям конкурсной документации - вы проиграете. Если сказано лицензия - то лицензия, а не права на права пользования, тем более неисключительные