Может ли Альфа-банк снять деньги с моей зарплатной карты в счет просроченного кредита?

• г. Златоуст

У меня имеется просроченный кредит в альфа-банке. Устраиваюсь наработу где зарплату получают по картам альфа-банка. Могут ли они с моей зарплатной карты снять деньги в счет уплаты кредита? Дело в том что мне платить оставалось 6 тысяч, а сейчас они накрутили со своими штрафами уже больше 14-ти. Не жалко если они заберут те 6, но 14 платить совсем не хоцца.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете уменьшить суммы штрафов и неустоек