На что можно ссылаться (на закон или статью), требуя погашения задолженности по выплате алиментов по достижению ребенка 18 лет.

• г. Санкт-Петербург

На что можно ссылаться (на закон или статью), требуя погашения задолженности по выплате алиментов по достижению ребенка 18 лет. Алименты муж выплачивал мне лично не по исполнит. Листу, по моим распискам, несколько последних лет - более 8 лет. Накопил долгов почти за 2 года. Ребенку в июне уже исполнилось 18 лет, отец долги так и "тянет". Как можно заставить его расплатиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Вы можете обратится за защитой своих в прав в суд.