Как защитить юридически себя при строительстве на земле, оформленной на отца?

• г. Новосибирск

Земля в обременении уже одобрена субсидия на строительство и все это оформлено на моего отца, но строиться будет его дочь, соответственно с вложениями, как дочери себя юридически защитить т.к у отца новая жена, вопрос таков конечно после снятия обременения мы все оформим а вот пока в данный момент как себя защитить юридически.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить с отцом договор. Нюансы условий договора Вы можете оговорить и зафиксировать в документе в нашем Центре, услуга платная!