На какие наказания я могу рассчитывать за несоблюдение требований УФМС, если не подал декларацию о доходах?

• г. Подпорожье

Я гр. Молдовы, в России проживаю 3 года имею РВП и прописку по месту жительства, супруга гражданкаРФ, за это время ни где не работал, декларацию о доходах в УФМС не подавал, Подскажите какой штраф или наказание последует.

Ответы на вопрос (1):

Ваше РВП будет аннулировано, а Вы - депортированы с запретом въезда в Россию на 5 лет.