Влияет ли покупка дома на материнский капитал и наличие риэлторской комиссии?

• г. Омск

Я живу в гражданском браке, у меня родился второй ребенок. Мы с мужем хотим купить дом т.к живем в его однокомнатной квартире, в данный момент мы ее продаем. Мы хотим взять материнский капитал и добавить на дом, ребенку исполнилось 6 месяцев. При покупке дома будет ли взят какой либо процент с материнского капитала риэлторской компанией?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Наталья, Материнский капитал на покупку дома не будет распространятся на услуги риэлторских компаний.