Дочь совершеннолетней возраста имеет ли право требовать 1/3 имущества, приобретенного в браке?

• г. Самара

Мне предъявлен иск от бывшего супруга и совершеннолетней дочери о разделе имущества на 3 части. Т.е, они просят 2/3. Имущество-это квартира. Я единственный собственник. Но квартира приобреталась в браке и дочь на тот момент была несовершеннолетняя. Дочь не инвалид, не иждивенец. Ей 25 лет. Действительно ли дочь имеет право требовать 1/3 имущества? Если можно, ссылку на закон. Очень благодарна за подробный ответ. Знаю, что бывший супруг имеет право на 1/2 совместно нажитого.

Ответы на вопрос (2):

Дочь никаких прав в данном случае не имеет, только в качестве наследника первой очереди.