Важность приватизации при разделе долей на двоих детей после развода

• г. Москва

ДД. Имею ли я право распоряжаться долями наших двоих детей после развода, если по решению суда они остались со мной. Я в данной квартире не прописана и собственником не являюсь, долю имеет муж, свекровь и сестра мужа. Приватизация прошла до развода.

Ответы на вопрос (3):

Распорядиться долей детей возможно с согласия их родителей и разрешения органа опеки и попечительства.