Как увеличить размер алиментов при наличии исполнительного листа и задолженности отца детей?

• г. Архангельск

Разведена, имею двоих детей, у приставов имеется исполнительный лист о взыскании алиментов (1/3 часть). Кроме того, у отца детей есть задолженность по алиментам (по последнему письму от приставов в размере 380 тыс. руб.). Последние несколько месяцев от БМ приходят алименты в размере 5 тыс. руб., 1300 руб. из которых идёт в счёт ежемесячных отчислений и остальное в счёт погашения основного долга. (К слову, БМ работает руководителем юридической фирмы). Подсажите, пожалуйста, как в данном случае увеличить размер алиментов, и что для этого необходимо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у него нет постоянного дохода, то можно обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме