Подскажите пожалуйста, могу ли я выписать его из своей квартиры?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста решить мою проблему.

Я воспитываю одна двоих детей. С мужем разведена 7 лет, ушёл он от меня 10 лет назад. Он прописан в моей квартире, где я прописана и проживаю с детьми (квартира не приватизированная), но он не проживает здесь уже 10 лет, что могут подтвердить соседи и коммунальные платежи он за себя не оплачивает (плачу я), алименты на его двоих детей я тоже не получаю. В данный момент мне неизвестно его местонахождение и я подала в розыск, чтобы его нашли для уплаты аллиментов. У него задолженность по аллиментам за 5 лет, я ему предлогала такой вариант: ты не платишь задолженность по аллиментам, а выписываешься из моей квартиры; на что он ОТКАЗАЛСЯ.

Как мне лучше это сделать?

Я уже обращалась в суд, но мне отказали в выписке его из моей квартиры, т.к. ему некуда выписаться. Но ведь его можно выписать обратно, где он был прописан, до моей квартиры. (это г. Волгоград)

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

можно попробовать обратиться в суд по др. основаниям. пришлите по почте эл. копию решения суда, если хотите.