Земля оформлена в регистрационной палате в 1999 году и приехали люди с свидетельством и говорит что его земля.

• г. Самара

Земля оформлена в регистрационой палате в 1999 году и приехали люди с свидетельством и говарит что его земля.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в СУД.

Удачи

Вы вправе подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество или подделку документов - свидетельства.

Вы или ваш адвокат вправе подать в суд иск о признании незаконным решения о регистрации права собственности за тем гражданином, который пришел к вам с другим свидетельством.

Другой гражданин вправе подать в суд иск, а Вы или адвокат направить в суд возражение на иск.

Если вы стали собственником законно, то суд откажет в иске другому гражданину.

Если же этот гражданин ранее был собственником земли и у него есть госрегистрация и свидетельство, которое было выдано ранее вашего, то возможно,что вы стали жертвой мошенников. Уточните - кто продал вам землю или как и от кого вы ее получили. Нужна помощь - можете обратиться ко мне.