Установленны ли законодательством РФ ограничения по участию иностранных граждан (как учредителей) в создании ООО?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите могут ли быть учредителями ООО два иностранных гражданина (Р. Украина) ?

Или учредителями ООО могут быть только один гражданин РФ и один иностртанный гражданин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Никаких органичений на этот счет действующее законодательство Российской Федерации не содержит.