Возможна ли прописка ребенка на долю недвижимости при другом месте жительства?

• г. Лесосибирск

Имею ли право прописать своего малыша на долю недвижимости, находящейся в моей собственности. При этом я зарегистрирована по другому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетние должны быть зарегистрированы вместе с родителями или с родителем, с которым проживают.

Вы можете зарег . Ребенка по своему месту проживания либо по месту жительства отца. С его согласия. Одного ребенка, без вас, родителей, никто в жилом помещении не зарегистрирует.