Что делать, если после дтп никакая служба не реагирует на произошедшее?

• г. Краснодар

Скажите. Пожалуйста, что делать в ситуации. Когда произошло дтп, где двое ребят пострадали... а ни одна служба не занимается этим делом. Как будто ничего не произошло.

Ответы на вопрос (2):

С Вашим вопросом нужно обратиться на очную консультацию, т.к. непонятны обстоятельства ДТП

Вы наверное имеете ввиду что сотрудники не направляют мат. В суд, опищите конкретно ситуацию