Осуждение мужа по статье 318 часть 1 УК РФ и назначение штрафа в размере 1 млн рублей, признание гражданского иска на сумму 1 тыс рублей, наличие малолетнего ребенка и

• г. Донской

Мужа осудили по 318 ст ч 1 укрф, назначили штраф в виде 1000000 тыс рублей и полностью признали гражданский иск в размере 1000 тыс рублей, у нас малолетный ребенок, заработная плата у мужа 10000 тыс рублей, сказали все выплатить в течении 40 дней, есть ли смысл подовать апеляцию?

Ответы на вопрос (1):

штраф в размере 1 млн.руб? вы не перепутали ничего?