Дарственная на землю, можно ли ее анулировать

• г. Великий Новгород

На меня оформлена дарственная на землю, спустя какое время я могу продать ее?

Ответы на вопрос (2):

хоть на следующий день после получения свидетельства о праве собственности на земельный участок

Светлана! если вы зарегистрировали сделку в отделе Росреестра и у вас на руках имеется свидетельство о праве собственности, то вы уже можете распорядиться своим имуществом на свое усмотрение.