Влияние аортобефиморального аллошунтирования на возможность получения инвалидности при облетирующем атеросклерозе нижних конечностей и синдроме Лериша

• г. Казань

Облетирующий атеросклероз нижних конечностей. Синдром Лериша. Стеноз обоих ног 90% - сделано аортобефиморальноеаллошунтирование протезом Экофлон. Могут ли дать мне инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы установления инвалидности решает комиссия МСЭ

Фирая Рифгатовна, на этот вопрос может дать ответ только МСЭ, обращайтесь к лечащему врачу педиатру и просите заполнить посыльный лист на МСЭ, пройдёте всех врачей, а затем на МСЭ. при отказе в установлении группы инвалидности. обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев со дня его получения.