Купила утюг. При включении пара капает вода вместе с паром (это не паровой удар). Хочу вернуть товар. Возможно?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе, если недостаток не был оговорен продавцом при купле-продаже товара

Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 12 и 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред