Как рассчитать налог на дарение при отсутствии указанной суммы дарения и наличии земельного участка и дома более 60 лет?

• г. Бугульма

29 мая 2013 года я получил в дар дом с земельным участком от брата жены сечас узнал что должен заплатить налог на дарение с какой суммы должен исчисляться налог (в дарственной сумма дарения не указана кадастровая стоимость земли 192000 руб а дому более 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, налог будет исчислен исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимости.