Как рассчитать налог на дарение при отсутствии указанной суммы дарения и наличии земельного участка и дома более 60 лет?
• г. Бугульма
29 мая 2013 года я получил в дар дом с земельным участком от брата жены сечас узнал что должен заплатить налог на дарение с какой суммы должен исчисляться налог (в дарственной сумма дарения не указана кадастровая стоимость земли 192000 руб а дому более 60 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Алексей, налог будет исчислен исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимости.