Получение алиментов от бывшего мужа - возможные проблемы и решения

• г. Екатеринбург

С гражданским мужем мы разошлись, у нас есть общий ребенок 11 мес. Я подала на фиксированные алименты, суд присудил 7000 руб. на ребенка и 2000 на содержание меня до исполнения дочери 3 х. лет. Он также выплачивает % от з/п ребенку от первого брака. Официальная зарплата у него 10000 рублей. Все остальное в конверте+ он еще работает не официально на 2 х работах и сдает квартиру. Он считает, что много присудили алиментов и хочет подать на уменьшение. Что мне делать в такой ситуации, если мой ребенок действительно нуждается в таких растратах на него. Я до этого предоставляла в суд все доказательства расходов на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Представляйте доказательства того что у него имеется дополнительный доход - и суд откажет ему в иске