Как минимизировать негативные последствия для поручителя при частичном погашении кредита?

• г. Маркс

Брала кредит с поручителем, сократился доход. Платить не отказываюсь, но могу платить частично. Как сделать так, чтоб поручитель не пострадал?

Ответы на вопрос (1):

чтоб поручитель не пострадал надо платить по графику - во всех остальных случаях будут просрочки а следовательно претензии банка как к вам так и к поручителю....